• Часы приема администрации школы: вторник, 16:00 - 18:00

Заместитель директора по УВР
Шилина Наталья Викторовна

телефон: 417-27-72 (многоканальный),

И.О. заместителя директора по ВР:
Кравченко Светлана Александровна

телефон: 417-27-72 (многоканальный)

Заместитель директора по АХР: Валиуллова Татьяна Юрьевна

телефон: 417-27-72 (многоканальный)

Главный бухгалтер: Белова Елена Анатольевна

Секретарь: Сергиенко Наталья Борисовна

Служба сопровождения

• Медицинский кабинет: Вовк Наталия Дмитриевна, телефон 417-27-72
  • Заведующий ОДОД «Дачное»: Сальников Евгений Валерьевич, телефон 417-27-72, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Заведующая музеем: Морозова Евгения Михайловна, телефон 417-27-72, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

profilaktika

sreda