Результаты конкурса исследовательских работ

11-12 марта 2016 года проходил открытый конкурс исследовательских работ учащихся начальной школы Кировского района «Знайка – 2016». От ГБОУ СОШ №585 в конкурсе приняли участие 5 учащихся начальных классов.

Поздравляем победителя конкурса - Степанову Ксению (4а класс), учитель Говейлер Н.Ш. (исследование на тему: «Такие обычные необычные краски») и лауреата конкурса - Аветисян Михаила (2б класс), учитель Будкина А.Ю. (исследование на тему: «Здоровый портфель»).

Победители в номинации «Приз зрительских симпатий»: Архипова Анастасия (4-б класс), учитель Говейлер Н.Ш. (исследование на тему:«Синий, красный, голубой – выбирай себе любой» и Степанова Ксения (4-б класс), учитель Говейлер Н.Ш. (исследование на тему: «Такие обычные необычные краски»).

Молодцы!