Информация о руководителе

Заместитель директора по УВР
Шилина Наталья Викторовна

телефон: 417-27-72 (многоканальный),

Заместитель директора по ВР:
Кравченко Светлана Александровна

телефон: 417-27-72 (многоканальный)

Заместитель директора по АХР:

Лебеденко Елена Валерьевна

телефон: 417-27-72 (многоканальный)

Главный бухгалтер

Белова Елена Анатольевна

Секретарь:

Богданова Нонна Владимировна

Служба сопровождения

• Медицинский кабинет: Вовк Наталия Дмитриевна, телефон 417-27-72
  • Заведующий ОДОД «Дачное»: Сальников Евгений Валерьевич, телефон 417-27-72, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Заведующая музеем: Морозова Евгения Михайловна, телефон 417-27-72, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

shkolazdorov

lider