Научно-практическая конференция и Конкурс проектов

Приглашаем всех учащихся нашей школы принять активное участие в Конкурсе проектов и НПК!

Конкурс проектов среди учащихся 5-8 классов ориентирован на развитие у детей познавательных способностей, умений и навыков исследовательской и проектной деятельности, формирование проектно–ориентированного интеллекта. Работы должны быть выполнены по одному из следующих направлений:

• «Открываем тайны нашей речи» (языкознание, фольклор).
  • «Математика вокруг нас».
  • «Окружающий мир».
  • «Экология».
  • «Сохраним свое здоровье!».
  • «Культура и искусство» (музыка, изобразительное искусство, театр).
  • «Родной край».
  • «Из чего это сделано?» (технология, конструирование).
  • «Страницы истории».
  • «Жизнь моих сверстников за рубежом» (на иностранном языке)

Учащиеся 9-11 классов могут принять участие в XVIII научно-практической конференции, представившие работу, выполненную индивидуально или в составе авторской группы (не более 2-х человек) под научным руководством (не более одного научного руководителя) или самостоятельно. Научно-практическая Конференция старших школьников проходит в виде конкурса, дающего возможность учащимся проявить творческие способности, реализовать научные и познавательные интересы, заложить фундамент своей будущей учебы в ВУЗе и работы в интересующей области. Более подробная информация здесь.

Подробная информация о Конкурсе среди 5-8 классов - Открыть.

Подробная информация о НПК для 9-11 классов - Открыть.