Помощь Насте Любимовой

Друзья! Настя Любимова учится в 7Б классе нашей школы. Настя очень добрая, отзывчивая, ответственная, умная девочка, которая никогда никому не отказывалась помочь.

Сейчас Настя очень серьезно больна, и помощь нужна ей.

Реквизиты счета для помощи Насте Любимовой:

карта Сбербанка
номер: 4276 5500 6855 8884
счет: 40817810355862997443

телефон держателя карты:
+7(911)950-85-45 - Любимов Евгений

Огромное спасибо всем, кто готов помочь и уже помог!!!

Первые симптомы появились 7 сентября, были похожи на простуду: высокая температура (от 38,6 до 39,3), слабость. Сначала был поставлен диагноз  ОРВИ, начали лечение в соответствии с ним (антибиотики и т.д.), но температура не опускалась ниже 38 градусов. После повторного посещения врача изменились антибиотики, но температура по-прежнему была очень высокая.

Далее последовала госпитализация в Детскую больницу №5. Была сделана масса анализов, но диагноз поставить не удавалось, болезнь прогрессировала, температура не падала. Дважды Настя была в реанимации. Последним предположительным диагнозом был гемофагоцитарный синдром, после чего Настю перевели в ДГБ № 1, отделение химиотерапии. Уже здесь после дополнительных анализов диагноз подтвердился, начался первый этап лечения.

Сейчас, в процессе проведения первого курса химеотерапии, состояние  Насти несколько стабилизировалось, но оно по-прежнему тяжелое.

Деньги нужны на поддерживающее лечение, на которое квота не распространяется. Лечение предстоит длительное, требует вложений. Огромное спасибо всем, кто готов помочь и уже помог!