Всероссийская олимпиада школьников

1. Школьный этап олимпиады проводится в период с 1 сентября по 20 октября и является открытым для обучающихся 5-11 классов.

2. Олимпиады по каждому предмету проходят в строго определенное время (согласно графику проведения школьного этапа).

3. К участию в районном этапе Всероссийской олимпиады школьников допускаются только победители и призеры школьного этапа, а также победители и призеры районного этапа предыдущего учебного года.

3. Участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение. В случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

Загрузить График олимпиад

Загрузить Приказ Минобрнауки России "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Загрузить Анкета "Согласие на обработку персональных данных"