Выставка-ярмарка «Школьный базар»

Уважаемые родители и учащиеся!

Информируем Вас, что с 15 августа по 2 сентября 2016 года в Центре импортозамещения и локализации, расположенном по адресу: Большой пр. ВО, д. 103, ВК Ленэкспо, 4 павильон, будет проходить ярмарка «Школьный базар».

На ярмарке Вы можете приобрести самые разные товары, необходимые для успешной учебы: комфортную и красивую школьную форму; учебники по различным программам образования; оригинальные канцелярские товары; рюкзаки и сумки; мебель, «растущую» вместе с ребенком; обучающие компьютерные программы, развивающие игры, спортивные товары, игрушки и многое другое. «Школьный базар» - не только выставка-ярмарка товаров для школы, но и площадка, на которой будут проводиться семинары по мерам поддержки предприятий малого и среднего бизнеса, бизнес-тренинги по маркетингу и продажам через интернет-магазины и другие мероприятия на актуальные темы.